城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昌都生活网
|
昌都本地通
|
昌都影讯
|
昌都公交
|
昌都地图
|
昌都天气
|
昌都商圈
|
昌都连锁品牌
|
昌都小区
|
电影
|
明星
昌都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昌都公交
昌都公交时刻表
昌都公交车站
昌都公交换乘查询
昌都长途汽车
昌都公交
>
公交线路查询
> 1路
昌都 1路公交车
1路(农科所公交总站--俄洛镇总站)
始发站
农科所公交总站
终点站
俄洛镇总站
总里程
22.7公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 07:40-18:40
4月至10月 07:20-19:20
基本票价
2元
所属公司
昌都市开投城市公共交通服务有限公司
沿途车站
起点站
农科所公交总站
第2站
卡若区政府
第3站
生格村
第4站
森林公园路口
第5站
觉瓦通南站
第6站
公路管理分局
第7站
水上广场
第8站
天津广场
第9站
农行昌都支行
第10站
昌蜀桥西
第11站
嘎东街东
第12站
九五五医院
第13站
昂曲花园路口
第14站
预制厂
第15站
一道班安居苑
第16站
昌都电厂
第17站
电厂西站
第18站
小恩达沙场路口
第19站
小恩达村
第20站
小恩达西村
第21站
小恩达特警支队
第22站
小恩达兰泥坝村
第23站
达荣村路口
第24站
第二福利院
第25站
小沙通桥头
第26站
市救助管理站
第27站
职业技术学院
第28站
第四高级中学
第29站
俄洛镇政府
第30站
俄洛村
第31站
俄洛变电站
第32站
第三高级中学
第33站
惠民中学
第34站
第一福利院
终点站
俄洛镇总站
1路(俄洛镇总站--农科所公交总站)
始发站
俄洛镇总站
终点站
农科所公交总站
总里程
22.6公里
运营时间
4月至10月 07:20-19:20
1月至3月/11月/12月 07:40-18:40
基本票价
2元
所属公司
昌都市开投城市公共交通服务有限公司
沿途车站
起点站
俄洛镇总站
第2站
第一福利院
第3站
惠民中学
第4站
第三高级中学
第5站
俄洛变电站
第6站
俄洛村
第7站
俄洛镇政府
第8站
第四高级中学
第9站
职业技术学院
第10站
市救助管理站
第11站
小沙通桥头
第12站
第二福利院
第13站
达荣村路口
第14站
小恩达兰泥坝村
第15站
小恩达特警支队
第16站
小恩达西村
第17站
小恩达村
第18站
武警中队路口
第19站
电厂西站
第20站
昌都电厂
第21站
一道班安居苑
第22站
预制厂
第23站
昂曲花园路口
第24站
九五五医院
第25站
嘎东街东
第26站
昌蜀桥西
第27站
农行昌都支行
第28站
天津广场
第29站
水上广场
第30站
公路管理分局
第31站
觉瓦通南站
第32站
森林公园路口
第33站
生格村站
第34站
卡若区政府
终点站
农科所公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
8路
1路
3路
4路
2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3